Künstler Mitte 20. Jh.
"Löwenjagd" Kopie nach dem Gemälde von Peter Paul Rubens Öl auf Leinen, bezeichnet H. Eichelmüller Cop 1958, 68 x 99 cm. Rahmen beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler Mitte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 02.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.05. - 02.06.2010 |